Есть Проблемы?- Есть и Решение!!!

Июль 15th, 2011

Вот сейчас такая прекрасная пора- Лето!!! Я люблю это время ещё и потому, что обожаю ходить в босоножках на шпильке в см 10(!)  по сухому асфальту. А Вы ходите на каблуках летом?

Или такие симптомы как тяжесть в ногах не дают Вам этого делать? Причем не просто усталось, а как будто к Вашим ногам привязано по гире в 16кг! И эта тяжесть обычно сопровождается нестерпимым жаром и  жжением. А если прислушаться к ногам, то создаётся ощущение, что от них исходит звон и гул. Вы еле ноги домой волочите.

А как Вы переносите жару??? А может Вы её боитесь! Т.к. особенно летом ко всей картине прибавляются отёки в ногах уже к вечеру, которые могут не спадать к утру :( Летом больше хочется пить воды, а Вы не можете себе этого позволить, особенно после 9 вечера. Вы начинаете ограничивать себя в воде в надежде на то, что Ваши ноги завтра будут без отёков. Но зачастую это ограничение не помогает. Вы просыпаетесь уже с отеками.

Вы начинаете считать себя ущербной. Вы перестаёте влезать в свою красивую обувь. Бежите в магазин, чтобы купить что-то вроде тапок, беря даже больший размер и большую полноту, чтоб была возможность их разносить. Скорей всего в этот момент Вы выбираете обувь на танкетке. Какие уж тут каблуки и модельная обувь?! Конечно, в такой обуви вряд ли себя почувствуешь королевой! И всем окружающим Вы начинаете рассказывать «байки» типа: «Я не могу ходить на каблуках,- ноги отекают, устают, гудят и т.д.»

Может быть Вы даже покупали всякие мази/гели в аптеке и даже мазались ими. Помогло?- скорей всего: НЕТ. Вы даже могли перейти от официальной медицины к нетрадиционной и начать привязывать к ногам на ночь всевозможные листья и травы. Вообще-то я ЗА! нетрадиционную медицину и Вы молодец, что анализируете и другие варианты, но только не в данном случае. Может быть листья лопуха, полынь, ветки берёзы или ещё что-нибудь и дадут облегчение, не знаю- не пробовала, но Проблему это всё равно не решает :(

Конечно, Вам может быть даже стыдно, что у Вас пока есть такая Проблема. И это начинает отражаться на всём Вашем внешнем виде. Вы переходите с женской одежды на спортивную, на более простую, невзрачную, мешковатую, чтоб лишний раз не привлекать к Вам внимание. Ведь взгляд мужчины сначала цепляет одежда, а потом он начинает более пристально осматривать детали. А так- одежда не зацепила, значит и Ваши отёкшие ноги не заметит! Логика железная, но не правильная!!!

А может быть у Вас это «наследственное»??? :) У Ваших родителей, напр., были слабые вены и Вы теперь со страхом наблюдаете за своими точно такими же симптомами. Они у Вас могут быть в более лёгкой форме, но всё же…

Как я уже писала раньше у меня тоже были такие же симптомы. Всё что Вы сейчас прочитали-это чистейшая правда! Я все эти этапы сама прошла. Сейчас вот перечитала ещё раз заново и поймала себя на мысли: Неужели всё это было и со мной? :)

Сколько я перепробывала всяких разных «чудодейственных средств и настоек»-  даже и не сосчитаю теперь. Ведь тут Проблема-то специфическая. Нас всех с детства приучили: раз болит-помажь, пройдёт. Вот и я тоже мазала, ожидая чуда, которое почему-то от такого способа решения Проблемы постоянно отодвигалось и скрывалось от меня :)

Однако, я всё-таки нашла РЕШЕНИЕ!!! Кто ищет-тот всегда найдёт :) И уже давно получила РЕЗУЛЬТАТ!!! Сейчас я его только поддерживаю. Это «Волшебное Упражнение», делав которое я забыла о всех симптомах, перестала верить в наследственность в этом вопросе. Ну и, как следствие, с удовольствием и лёгкостью хожу на шпильке, привлекая взгляды мужчин.

P.S. Если и Вы тоже хотите навсегда решить эту Проблему, то вот Вам ссылка. Переходите смело и начинайте внедрять уже сегодня!!!

Leave a Reply